Полиция напала на студентов и прессу в Киеве. Почему это скрывают?

14 грудня 2019, 15:13
Власник сторінки
0
690
Полиция напала на студентов и прессу в Киеве. Почему это скрывают?

Эту ситуацию всячески пытаются замолчать и скрыть

#НАРОДОВЛАСТИЕ

В Киеве произошло нападение полиции на подростков и прессу, которые поймали за рулем пьяного полицейского. Он закрылся в авто и вызвал наряд штурмовиков МВД. Те приехали и всех запаковали, а его самого отпустили и он уехал. Подробности в этом видео.


Делитесь этим роликом со своими друзьями и знакомыми, подписывайтесь на канал и пишите что думаете об увиденном в комментариях.
#ДумайтеСамостоятельно
protsenko.info
#НАРОДОВЛАСТИЕ
#ИванПроценко
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Киев,президент,блоггер,блог,студенты,видео,видеоролики,украинцы,полиция,майдан,студент,блоги,студентка,студентки,Майдан Незалежности,Блогосфера,микроблоггинг,силовики,блогер,блоггеры,Майдан Независимости,1+1,Аваков,Президент Украины,видеоблог,Київ, полиция,блог-платформа,день студента,Владимир Зеленский,полицейские с татуировками,телеканал 1+1,Україна,блогери,студенти,украинские студенты,полицейское государство,Арсен Аваков,новое в блогах,политики в блогах,блог личности,видео блог,Евромайдан,Разгон Евромайдана,Автомайдан,штурм Майдана,Самооборона Майдана,антимайдан,полицейский,майдан сегодня,зачистка Майдана,Євромайдан,годовщина Евромайдана,видео youtube,Национальная полиция,патрульная полиция,новая полиция Украины,новая полиция,киевская полиция,Майдан 3,ситуация на Майдане,Зеленский скандал,Володимир Зеленський
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.