Псевдоремонт самолетов в Одессе и Киеве

09 лютого 2020, 10:20
Власник сторінки
0
103
Псевдоремонт самолетов в Одессе и Киеве

Незаконные действия украинской авиакомпании могли привести к человеческим жертвам.

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили одну из авиакомпаний Украины в некачественном ремонте своих самолетов. Мошенники подделывали документы, а их ненадежные самолеты обслуживали рейсы в международных аэропортах.   

Механизм некачественного ремонта самолетов СБУ заметила в Международных аэропортах «Киев» и «Одесса». Украинская авиакомпания, имя которой не разглашается, фальсифицировала документацию по проведению ремонтных работ самолетов, которые находились в неисправном состоянии.

Чиновника авиапредприятия, который отвечает за техническое обслуживание этих самолетов обвинили в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 366 УК Украины (Служебный подлог). Теперь авиакомпании отменили разрешения на выполнение пассажирских перевозок, а самолетам — ​​сертификаты летной годности.

Следствие продолжается.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: авиация,СБУ,аэропорт Киев,авиакомпании,разоблачения,аэропорт "Одесса"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.