В 1 “Славянской” бригаде обнаружена очередная пропажа ГСМ

22 лютого 2020, 12:21
Власник сторінки
0
84

В 1 “Славянской” бригаде обнаружена очередная пропажа ГСМ

В один момент может показаться, что военно-политическое руководство бандитской группировки под названием “ДНР” совсем уже пропило мозг … и вы будите правы! Если присмотреться, то несложно заметить, что пропитое и коррумпированное военное руководство дырявых во главе с Дениской Чепушилиным действительно считает, что управляют супер-сильной армией, что её соединения и части в любой момент готовы выдвинуться куда укажет МММ-щик и нанести сокрушительный удар врагу. Однако, как показывает практика, это немного не так. Достаточно рассмотреть хотя бы одну элитную, 1-ю “Славянскую” бригаду.

          В этом соединении недавно прошла очередная проверка наличия и технического состояния вооружения и военной техники бригады. Несмотря на все старания командира бригады, полковника КОМИСАРОВА, задобрить комиссию, проверяющим все же удалось выявить поломанную и необслуженную технику. Но это еще не все, по бумагам все запчасти и ГСМ полученные для обслуживания техники, списаны, а техника обслужена и готова к эксплуатации. Разбираться куда делись полученные материалы и ГСМ потом приехали уже сотрудники военной прокуратуры. Но им так и не удалось побеседовать с должностными лицами ответственными за техническую эксплуатацию техники, так как опасаясь за свою дальнейшую судьбу и не дожидаясь окончания проводимых расследований, заместитель командира бригады по вооружению самовольно покинул расположение воинской части, его местонахождение неизвестно.

Остальные должностные лица бригады, виновные в кражах, хищениях и коррупции, сейчас тоже массово пытаются оформить медицинские справки и взять освобождение от выполнения служебных обязанностей, получить отпуска по болезни, личным обстоятельствам и другим поводам, то есть всячески стараются избежать своей участи. Не надо быть сыщиком, чтобы понять, что сам КОМИСАРОВ и весь командный состав этой “элитной” бригады работали лишь на самообогащение и остальные проблемы их явно не беспокоят.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,русские оккупанты,ДНР,ДНР новости,новости Донбасса,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.