Фейк от Дубинского

18 червня 2020, 23:20
Власник сторінки
0
52

Фейк от Дубинского

Народный депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский на своей странице в Facebook заявил, что у главы СБУ Ивана Баканова в кабинете обнаружены три прослушивающих устройства.

"У главы СБУ Баканова прямо в кабинете обнаружено 3 прослушивающих устройств. Также еще одно устройство обнаружено в автомобиле его супруги. Предлагаю Ивану Геннадьевичу воспользоваться наработками по поиску тех, кто прослушал Гончарука. И сразу идти с обысками к журналисту Евгению Куксину", - написал Дубинский.

Три магнитофона, три кинокомеры заграничных..., куртка замшевая - три. Три прослушивающих устройства. Ох и сказочник этот Дубинский.

В СБУ не подтвердили информацию по выявлению устройств для прослушивания в кабинете Баканова, очевидно же что это не возможно, да и кто в это поверит.

Бредит Дубинский уже, видать Бенины деньги заканчиваются. Складывается такое впечатление, что он уже передумал идти в мэры Киева и хочет стать главой СБУ. Зеленский точно не «поведётся» на очередной бред «обиженных» на голову людей.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.