Кто на самом деле в Украине коллаборант

20 жовтня 2020, 14:12
Власник сторінки
Директор Украинского центра социальной аналитики
0
241

Целый вице-премьер Резников считает, что коллаборанты (к которым вышеупомянутый Резников относит, например, учителей в ДНР и ЛНР) должны быть поражены в правах


Целый вице-премьер Резников считает, что коллаборанты (к которым вышеупомянутый Резников относит, например, учителей в ДНР и ЛНР) должны быть поражены в правах.
Что об этом можно сказать? Коллаборационисты действительно должны понести ответственность, вплоть до уголовной, за государственную измену - то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины во вред суверенитету, безопасности Украины, оказание иностранному государству, иностранной организации или их представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины.
Поэтому все те, кто, начиная с 2014 года были (и продолжают оставаться) организаторами и подпевалами оккупационного евромайданного режима, превратившего Украину в колонию Запада, должны за это ответить. Начиная с Турчинова-Яценюка-Порошенко и компании, соросят всех мастей, и заканчивая теми, кто продолжает ту же линию и в действующей власти. Включая самого Резникова и иже с ним

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.