Дмитрий Гордон рассказал сенсацию: Зеленский еще в 2014 году хотел в президенты

12 січня 2022, 17:08
Власник сторінки
0
36
Дмитрий Гордон рассказал сенсацию: Зеленский еще в 2014 году хотел в президенты
Знаменитый телеведущий Дмитрий Гордон рассказал о неизвестных подробностях из жизни Зеленского

Журналист Дмитрий Гордон в программе Время Голованова на телеканале "Украина 24" заявил, что Владимир Зеленский мог пойти в президенты еще в 2014 году, но началась война на Донбассе

 

Журналист Дмитрий Гордон в программе Время Голованова на телеканале "Украина 24" заявил, что Владимир Зеленский мог пойти в президенты еще в 2014 году, но началась война на Донбассе.

Со слов Гордона, Зеленский хотел получить эту должность намного раньше, но планы изменились.

          "Я вам скажу больше. Я вам, может, сейчас сенсацию скажу, но Владимир Александрович пошел в президенты еще в 2014 году. Но началась война, и он не проплатил залог. Он подал документы. Его документы в ЦИК подал Сергей Нижний. Наверно, этого никто не знает, но такой инсайд даю. Сергей Нижний, покойный, замечательный вообще юрист и потрясающий человек, к сожалению, он ушел от нас, он подал документы Владимира Зеленского на регистрацию в президенты в 2014 году", – заявил Гордон.

Журналист добавил, что в 2016 году первым "померил" рейтинг Зеленского политтехнолог Игорь Грынив, который работал с Петром Порошенко, и в одно время был главой фракции БПП в Верховной Раде.

При этом Гордон уточнил, что изначально целью Грынива была оценка рейтинга фронтмена группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука. Но пришла идея определить запрос в обществе и на Владимира Зеленского.

"Он (Грынив, – Ред.) ради интереса "померил" Зеленского и с удивлением для себя обнаружил, что огромный запрос в обществе. И тогда он "померил" партию Зеленского, ну, условно говоря, "Слуга народа". И он увидел, что – так вот же. Об этом знал уже Порошенко тогда, в 2016 году, об этом знали все основные политические игроки", – отметил Гордон.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.