Ещё раз о моей мотивации

21 квітня 2022, 19:02
Власник сторінки
Городской голова Херсона
0
8027
Ещё раз о моей мотивации

Я до последнего не брошу Херсонцев и Херсон !!

Почему? Потому что они меня избрали своим головой и на этом точка. Со своей командой я продолжу работу в рамках Украинского законодательства, будем делать всё, чтоб город не утонул в гуманитарной катастрофе, настолько долго насколько будет позволять ситуация.

Да, у нас действительно на данный момент только план А !! Выполнять свои конституционные обязательства. Когда меня спрашивают какой план Б, В, Г или Д. То его и не может быть так как проснутся на следующий день в оккупации, это уже большое счастье. А если честно и положить руку на сердце то единственный план Б, он же В, Г и Д – это вера наши ВСУ.

Все мы здесь морально истощены и боремся, с процессом внутреннего выгорания поддерживая друг друга, а также работая на благо Херсонцев и Херсона! Конечно, больше всего хочется мирной жизни, чтоб оккупанты уехали к себе домой. В противном случае им здесь ловить особо нечего.

Нужно было больше читать философов древности и современности !! У них у всех как под копирку сказано, что когда нет поддержки местного населения никакими репрессиями или силой территорию не удержать. Даже раздача гумпомощи практически не имеет никакого эффекта. Снова почему? Потому что Херсонцы знают, что российские войска не пустили и не пускают нашу гуманитарную помощь и даже не согласовывают гуманитарные коридоры для гражданских. Люди едут на свой страх и риск.

Я всё равно верю, что всё будет Украина !

Низкий поклон нашим ВСУ !

Херсон – это Украина! Город – Герой!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.