Инвестирование в недвижимость

09 травня 2014, 02:17
Власник сторінки
Экономист по финансовой работе
0
37

Основные преимущества

Рассматривая преимущества инвестирования в недвижимость стоит сразу отметить, что средства, вложенные в недвижимость, не могут пропасть полностью или обесцениться до нуля.

Вторым плюсом вложений в недвижимость является постоянный спрос на нее как на товар. Очень часто недвижимость называют товаром первой необходимости, а это значит, что при любых экономических катаклизмах квартиры всегда будут покупать или арендовать. Из этого выплывает третий плюс – недвижимость, если ее приобрести разумно, способна приносить немалый доход. Причем, доход имеет два уровня: ежегодное подорожание площади и рента.

В последнее время наблюдается уверенная динамика роста рынка недвижимости. Количество приобретаемых квартир неуклонно растет, причем каждая пятнадцатая покупка квартиры – это вложение в недвижимость. И чем дальше – тем увеличивается доля квартир, приобретенных с целью вложения капитала.

Наибольшую отдачу ожидают от новостроек. За время своего возведения они способны подорожать на 35%-40%. Годовой доход от покупки жилья способен достигать 20%.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.