В Киеве планируют отключить горячую воду

04 липня 2014, 20:04
Власник сторінки
3
117

Шок. Оказывается, если сейчас не отлючить горячую воду в украинских городах-милионниках, то не хватит газа на отопительный сезон.

Шок. Оказывается, если сейчас не отлючить горячую воду в украинских городах-милионниках, то не хватит газа на отопительный сезон.

Об этом я прочитал в интервью председателя наблюдательного совета «Киевэнерго» Ивана Плачкова: «Меня удивляет, почему сегодня не принято решение о прекращении горячего водоснабжения в городах Киеве, Харькове и других городах. Я не верю вчерашнему заявлению «Нафтогаза» о том, что 10 млрд кубометров в хранилищах нам хватит на отопительный сезон». (http://from-ua.com/news/314053-kievenergo-predlagaet-otklyuchit-goryachuyu-vodu-v-stolice-na-vse-leto.html)

Незнаю, как для вас, а для меня это очень не приятный сюрприз. Меня просто поражает с каким самоубиймтвенным спокойствием Яценюк и Ко относятся к дефициту энергоносителей.

Я так подозреваю, на зиму наше правительство как стая диких гусей полетит греться на юг. Но, если это так, то обратно они могут не возвращаться, потому что будет отрыт сезон охоты на «гусей».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.