В Киеве на Голосеевском проспекте произошла массовая драка со стрельбой (видео)

06 серпня 2015, 23:15
Власник сторінки
журналист Review News | www.facebook.com/avgusew
1
659
В Киеве на Голосеевском проспекте произошла массовая драка со стрельбой (видео)

Между активистами и охранойстройплощадки произошла массовая драка

В Киеве на Голосеевском проспекте, 46 (рядом с Голосеевской РГА) произошла массовая драка со стрельбой между "титушками" (охраной стройплощадки) и жителями домов, которым на помощь прибыли общественные активисты. Об этом на своей странице Facebook написал лидер общественной организации "Коалиция участников помаранчевой революции" Сергей Мельниченко.

"Во время физического препятствования охраной демонтировать незаконный забор, на помощь жителям подоспели около сотни активистов "Смерч". Между активистами и охраной произошла массовая драка. В ход пошли камни и палки. Все вокруг залито слезоточивым газом. Однако, даже несмотря на применение "титушками" относительно активистов и людей огнестрельного оружия, милиция не приняла меры для их задержания. В свою очередь, люди в гражданской одежде (может милиция, но точно выяснить не удалось) бросились догонять и задерживать активистов и молодежь из соседних домов", – говорится в сообщении.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Киев,видео,стрельба,бой,драка,потасовка,застройка,Голосеевский,"титушки"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.