Порошенко и Кличко - друзья по **ксу

27 жовтня 2015, 19:32
Власник сторінки
0
219
Порошенко и Кличко - друзья по **ксу

Выборы киевского мэра

 Выборы мэра в Киеве продолжаются. Решится все во втором туре. Но все и так ясно. Не ясно только, каким именно образом химичили на этом голосовании. Но то, что выборы не были честными - можете не сомневаться. Потому что по данным разных  экзит-полов - разные результаты. Тем, кто их проводил, очень чётко было сказано, что Кличко должен двигаться вперед и у него должно быть около 40 градусов процентов. А что касается других кандидатов - результаты ну очень сильно отличаются.

 

Вероятно, что за Виталей шли Бондаренко и Омельченко, Гусовский а потом уже Береза ​​(который вообще не должен был на выборы попадать). Вариант РБК - менее вероятен. Там получается, что за Виталькой идет Гусовский далее Береза, Бондаренко, Мирный, Омельченко. По их заключению получается, что Омельченко на 6-м месте. Хотя я знаю много людей, которые голосовали именно за него.

 

Но Порошенко нужен только он - гороховый шут, который постоянно поднимает настроение всем украинцам (кроме киевлян), своими высказываниями. Потому что его можно заставить делать что угодно, реально же за ним стоит Порошенко, который даже объединил свою "Солидарность" с "Ударом". Сейчас они большие друзья потому Кличко дает последнее время Петру Алексеевичу мастер-классы по боксу.

 

Так что мы, похоже, еще долго будем слушать этого шута и его странный юмор. Похоже у Киева такая судьба - мэры должны быть болванами. Что Черновецкий, что Кличко. Киевляне уже опасаются, что там что-то лежит в кабинете. Какой-то порошок, наверное. И его там очень много - вот они его постоянно и нюхают.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: мэр,местные выборы,фальсификации,Виталий Кличко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.