Design. Living Tendency 2016: Фотоотчет от FID

30 вересня 2016, 15:05
Власник сторінки
0
228
Design. Living Tendency 2016: Фотоотчет от FID
Фото: facebook.com/pikartgroup

в Киеве стартовала крупнейшая в Украине выставка новейших тенденций в интерьере Design. Living Tendency 2016, которая продлится до 1 октября. На выставке представлены последние тенденции обустройства

Сегодня в Киеве стартовала крупнейшая в Украине выставка новейших тенденций в интерьере Design. Living Tendency 2016, которая продлится до 1 октября. На выставке представлены последние тенденции обустройства жилого пространства.

FAQinDecor будет знакомить вас с происходящим на протяжении всех выставочных дней в режиме текстовой онлайн-трансляции прямо здесь. Оставайтесь с нами.

28 сентября

12:09 Компания PikArt представила свой выставочный стенд, который в большей степени включает в себя светильники.

Фото facebook.com/pikartgroupФото: facebook.com/pikartgroup

13:12 Вот так к выставке готовилась Tumasoff Gallery. «Покажу что-то новенькое. Совсем новенькое. В смысле формата», — пишет на своей странице в соцсетях Сергей Тумасов.

Фото: Сергей ТумасовФото: Сергей Тумасов

13:42 Все желающие приглашаются на мастер-класс «Уникальность и популярность скандинавской мебели для комфортных и современных интерьеров», который проведет Оксана Логачева, экспорт менеджер, компания Johanson Design, Швеция. Начало в 15:00. А уже в 16.00 состоится презентация проекта «Шекспировский Театр дизайна: от концепции до монтажа». Спикер: ведущий дизайнер бюро ODESD2 Валентин Лузан.

Оксана Логачева и Валентин ЛузанОксана Логачева и Валентин Лузан

15:31 Подборка дизайн-тенденций современного украинского интерьерного рынка, которые уже можно увидеть на выставке Design. Living Tendency.

16:56 Еще немного фото экспозиций выставки. В этом месте можно найти все…

29 сентября

11:43 Состоялась презентация под названием «История создания Egg chair of concrete». Провела ее архитектор Солмаз Фулади  создатель кресла и руководитель студии дизайна Persian Primavera.

Фото: www.facebook.com/pankovaviktorijaФото: www.facebook.com/pankovaviktorija

Солмаз ФуладиСолмаз Фулади

12:01 Творческая мастерская Алексея Шевчука «АртБуз» представила на выставке очень любопытные работы. «Новоиспеченные… Многоцветные...Светдающие...», — именно такими словами в соцсетях авторы анонсируют свою работу.

Фото: www.facebook.com/ArtBuzDesignФото: www.facebook.com/ArtBuzDesign

12:55 Интерактивный стенд от журнала Domus Design.

15:03 Лаборатория дизайна WallDi приготовила для присутствующих на выставке несколько сюрпризов.

Фото: www.facebook.com/walldilab Фото: www.facebook.com/walldilab

30 сентября

10:56 «Бетонная королева» украинской архитектуры и дизайна Сольмаз Фуляди раскрыла секреты создания кресла Egg chair of concrete. 

11:03 Начался третий день выставки. От освещения до текстиля, от мебели до декора - все это и даже больше можно увидеть на Design. Living Tendency.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: дизайн интерьера,выставка Киев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.