День рождения Юрия Седых

26 березня 2017, 15:48
Власник сторінки
журналист
0
253
День рождения Юрия Седых

Председатель правления общественной организации «Общество «Украина-Болгария»Юрий Иванович Седых пригласил близких ему людей на празднование своего Дня рождения.

Председатель правления общественной организации «Общество «Украина-Болгария»Юрий Иванович Седых пригласил близких ему людей на празднование  своего Дня рождения. Лишний раз убедился : пословица "Скажи мне, кто твои друзья и я скажу - кто ты!" - из разряда вечных. Но сегодня я не о друзьях патриарха украинской журналистики, выдающегося спортсмена, общественного деятеля и просто хорошего человека, а о нем самом! За плечами Юрия Ивановича - большая интересная и трудная жизнь. Спорт, служба в Армии, служение Журналистике, общественная деятельность... И - ни одной осечки, все, всегда и на любом участке работы - только  на отлично! Свидетельство чему - бесчисленные награды Юрия Ивановича. Я всегда учился и учусь у него главным качествам мужчины  :  рассудительности,взвешенности в оценках и суждениях, последовательности в достижении поставленных целей, а, главное, - терпению и оптимизму. Потому что мой учитель и друг - настоящий лидер, который всегда собственным примером показывает, как надо поступать в той или иной сложной житейской ситуации. В свои 80-ть "с хвостиком" Юрий Иванович, несмотря на болезни (сказывается работа в зоне ЧАЭС, служба в Армии  и многочисленные спортивные травмы), остается оптимистом. И этим качеством он "заражает" дорогих и любимых ему людей. Потому что знает : друзья поддержат, друзья помогут, друзья - всегда рядом. Для большинства людей  Юрий Иванович - коллега, советчик и авторитет. А вот для меня лично - творческий Отец, которому я очень многим обязан на поприще Журналистики. Живите долго, уважаемый Юрий Иванович, радуйте нас своим жизнелюбием, оптимизмом, силой духа и верой в то, что все трудности на нашем общем пути - преодолимы. А мы, Ваши друзья,  всегда будем  рядом - на расстоянии телефонного звонка.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.