Боритесь-поборите!

11 квітня 2017, 15:51
Власник сторінки
Журналист
0
1315
Боритесь-поборите!

У нас уже есть НАБУ, СБУ - думаю этого достаточно.

   Борьба с коррупцией в Украине – дело прибыльное, судя по жизни самого главного, так называемого «Центра противодействия коррупции» - Виталия Шабунина. За два года, а то и меньше, будучи уже антикоррупционером В. Шабунин заимел «маленький» домик в Киеве на Осокорках, всего-то стоимостью не меньше, или чуть больше 250 тыс. долларов.

   Да, он подал декларацию, правда за 2015 год, где указал приличную сумму, которую он получил в результате предпринимательской деятельности, а эта деятельность, вероятнее всего, именно борьба с коррупцией. Я тоже так хочу. Бороться… или возглавлять...

 Учитывая то, что 23 марта Рада обязала всех сотрудников негосударственных антикоррупционных организаций подавать е-декларации, это вызвало большую критику у этих же «борцов» с коррупцией. И где Ваша декларация господин Шабунин?

   В свою очередь, он так яро отправлял журналистов проверить других лиц, которые не подали декларации, намекая на то, что вот те или иные чиновники больше коррупционеры чем он. Поразительно!

  Меня, честно говоря, это всё достало. Боремся, боремся и никак не поборемся. Придумали себе центр по борьбе с коррупцией и зарабатывают. У нас уже есть НАБУ, СБУ - думаю этого достаточно.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Украина,СБУ,коррупция,борьба с коррупцией,Коррупция в Украине,коррупционер,декларация о доходах,НАБУ,электронная декларация
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.