Сделка с венграми: Закарпатье в обмен на голоса

21 березня 2019, 10:26
Власник сторінки
0
62

С каждым днем градус предвыборного абсурда в нашей стране становится все выше, обгоняя в своем диком галопе даже тарифы на газ и размер внешнего долга.

С каждым днем градус предвыборного абсурда в нашей стране становится все выше, обгоняя в своем диком галопе даже тарифы на газ и размер внешнего долга. Лишенное всякой политической этики, соперничество между кандидатами уже давно вышло за пределы честной борьбы и теперь напоминает грызню гиен над тушей умирающего буйвола, от которой каждый из них пытается оторвать кусок побольше да посочнее. А вокруг коршунами кружат "Свинарчуки", зная, что когда гиены насытятся, настанет их очередь пировать. Агония еще живого буйвола кого-либо из них мало заботит. И Порошенко - самая жадная и беспринципная из этих гиен.

На днях бойцам Национальных дружин стало известно о намерении пока еще президента Украины фактически продать Закарпатье венграм в обмен на их голоса на выборах. Об этом свидетельствуют тайные переговоры доверенных лиц Порошенко с главой Общества венгерской культуры Закарпатья Василем Брензовичем, в ходе которых обсуждался вопрос о предоставлении венгерской общине полной автономии на территории их компактного проживания. Таким образом "гарант" решил купить себе еще один президентский срок, чтобы дограбить то, что еще не успел, и заплатить за это он намеревается украинскими территориями.



Очевидно, что Закарпатье в таком случае ждет судьба Крыма, вот только свалить все на агрессора уже не получится, так как речь идет о добровольной сделке. Самой же Украине при этом грозит полная потеря территориальной целостности, ведь не пройдет и года, как другие станы, давно претендующие на наши территории, потянуть руки к нашей ослабленной родине, чтобы "восстановить историческую справедливость". Достаточно создать прецедент - и Порошенко его создает. Прямо сейчас.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Выборы,сепаратизм,Порошенко,венгры
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.