Меня бросил муж!

27 квітня 2019, 19:32
Власник сторінки
Психолог
0
130
Меня бросил муж!

Дипломированный психолог и магистр висцеральной хиропрактики, Олег Осознанный о проблеме разрыва отношений и уходе мужа из семьи.

Ко мне обращаются много девушек с той проблемой, что их бросил муж. Да, это ситуация очень тяжелая. Это трагедия для семьи. И, представляете, возникает очень много эмоциональных действий в человеке. То есть человек не может правильно реагировать, ничего не хочет делать, идет низкая самооценка, злость, ненависть. Вот, представляете, сколько факторов именно поднимается от этой ситуации. Посмотрите, но кто может вызвать эту ситуацию? Только Вы сами!

То есть, муж, как бы спровоцировал Ваш внутренний Мир! И он, который был у Вас внутри, как бы поднялся наверх! Представляете! И Вы один на один, то есть, сами с собой не можете справиться. Представляете! Это страдание! Это мучение! И Вы думаете, что это все! Конец света! Но это Вы сами. Вы сами это начали и Вы сами можете это закончить. А как это сделать?

Понять, что есть период, в который жизнь Вы должны просто пережить. Выйти на другую ступень жизни. И, когда Вы это понимаете, Вас никто не сможет сбить с жизни, понимаете!? Вы должны поработать именно с внутренним Миром. И тогда Вы начинаете понимать, что все эмоции, которые поднялись, это не муж виноват, а Вы, потому, что муж, Вы где-то там считаете, Ваша собственность. Понимаете? То есть, нужно отпускать. Любовь – это свобода! И прежде всего, это нужно любить себя. И вот эти эмоции, которые возникают, Вы должны принять их, полюбить и просто быть самими собой. 

И если Вы станете действительно вот в этот момент и осознаете, что это все Вы…. Посмотрите! Как со временем все станет сбалансированным. Потому, что просто так люди не расходятся. Есть причина и следствие. Поэтому задумайтесь над этим, полюбите себя. Любовь, Вы понимаете, это все! Это свобода! Это – Вы. Подумайте. 


Дорогие друзья! Пишите в комментарии Ваши вопросы. Посмотреть видео можно на ютуб-канале: Психолог Олег Осознанный. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: психология,развод,брак,отношения,философия,измена,осознание,разводы,расставание,психологи,отношения полов,психолог,социальная психология,психология успеха,консультация психолога,сознание,осознанность,гуру
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.