Когда надо к психологу?

11 травня 2019, 16:24
Власник сторінки
Психолог
0
33
Когда надо к психологу?

Олег Осознанный, тренер восточных единоборств, предприниматель, экс-депутат Киевского областного совета, дипломированный психолог и магистр висцеральной хиропрактики.

Прежде всего, нужно понять, что Вам нужна помощь. Это тогда, когда Вы уже не можете ничего сделать. То есть, когда у Вас уже происходят проблемы не только психологические, но и физиологические. То есть, они уже так влияют на Ваш Мир, что Вам вообще ничего не хочется. И обратите внимание на то, что когда Ваша психика уже не может контролировать Ваше сознание, то есть когда Вы, как бы, не осознаете, что Вы делаете. 

Поэтому я хочу Вам рекомендовать лучше все-таки обратиться к специалисту и помочь себе, чтобы Вы действительно могли выйти из ситуации с профессионалом. 


Дорогие друзья! Пишите в комментарии, какие темы осветить в следующий раз? Видео можно посмотреть на ютуб-канале: Психолог Олег Осознанный. Записаться на консультацию в городе Киев возможно по номеру: +38 068 50 85 555 (с 9 до 21).


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: психология,психотерапия,психоанализ,психологи,психолог,консультация психолога
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.