Транспорт только по спецпропускам, закрывают детсады и школы

31 березня 2021, 16:50
Власник сторінки
Бизнес-аналитик
0
14

С 5 апреля Киев ужесточает карантин: транспорт только по спецпропускам, закрывают детсады и школы

"С понедельника, 5 апреля, столица закрывает все школы и детские сады. Весь общественный транспорт - и наземный, и метро - будут работать по специальным пропускам пассажиров. То есть исключительно для перевозок работников предприятий критической инфраструктуры. Руководители же учреждений, предприятий, заведений должны отправить сотрудников на удаленную работу. Или, кому возможно, предоставить отпуска", - говорится в сообщении.

Отмечается, что заведения общественного питания смогут работать только на вынос или доставку. Как, собственно, должны работать с 20 марта.

"Продуктовые ярмарки мы прекращаем с 1 апреля. Я призываю правоохранителей контролировать соблюдение противо-эпидемических правил учреждениями, заведениями и гражданами. Ограничения будут действовать, как минимум, до 16 апреля", - подчеркнул Кличко.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.