Инь Ян: Александр Лещенко и Лина Верес нарисовали на телах механизмы!

15 березня 2016, 15:17
Власник сторінки
0
40
Инь Ян: Александр Лещенко и Лина Верес нарисовали на телах механизмы!

В стиле Инь Ян - чемпионка Украины по бодиарту Александра Бублиенко разрисовала хореографов черно-белыми красками. Необычные образы известный украинский хореограф Александр Лещенко в паре со своей с


В стиле Инь Ян - чемпионка Украины по бодиарту Александра Бублиенко разрисовала хореографов черно-белыми красками. 
Необычные образы известный украинский хореограф Александр Лещенко в паре со своей супругой, руководителем балета "Форсайт" Линой Верес примерили на фотосессии для глянцевого издания "Makeup&YOU Professional Magazine".
Больше шести часов мастера вырисовывали на телах пары механизмы и детали. За воплощением идеи в реальность следила ее автор, топ-стилист Вика Писаренко. 
- Сложно было высидеть, не двигаясь! Ведь, это очень кропотливая работа и краска должна засохнуть на коже. - поделился Александр Лещенко. - А вот в кадре мы с Линой уже оторвались по полной! 
Концепт бодиарта предполагал покрытие красками целиком все тела, для чего артистам пришлось полностью обнажиться. 
- У меня не было ни капли смущения! Многолетний опыт в танцах отучил меня стеснению в творчестве - рассказала Лина Верес. - Кроме того с Викой и ее командой мы работаем уже не первый раз. Раньше были фотосессии в рисованных татуировках, в образах голивудских и сказочных персонажей. И всегда результат очень радует. Этому человеку мы доверяем полностью и целиком! 

Фотографировал Александра и Лину Вадим Серый, а ассистировали мастера по бодиарту Александру Бублиенко - Екатерина Кавалер и Елена Стародубцева.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.