Уникальное событие — Magic & Improv show, 11.05.2016, Киев

11 травня 2016, 12:40
Власник сторінки
Видеоблогер
1
50
Уникальное событие — Magic & Improv show, 11.05.2016, Киев

11 мая в Международном конгресс-центре «Украинский Дом» состоится уникальное шоу Magic & Improv show с Сергеем Величанским и Романом Бондарчуком

Magic & Improv Show — это юмористическое, иллюзионное представление, объединяющее двух уникальных личностей. Ведущий Сергей Величанский — Официальная страница — создатель клуба юмористической импровизации Improv Club, телеведущий, шоумен. Он — Мастер импровизации, способный рассказать историю, при прямом содействии зрителей, «с нуля». Его выступления — это драйвовый интерактив с залом и способность превратить одно слово от зрителей в целую увлекательную и, главное, смешную историю!
Когда в киевском шоубизе говорят про «импровизацию» — сразу же говорят про Sergey Velichanskiy . Roman Bondarchuk — Иллюзионист, для которого возможно все. Угадать pin-code вашей кредитки, прочесть мысли, исчезнуть ассистентку или предсказать будущее. Обаятельный и харизматичный, постоянный гость развлекательных тв-проектов, выступающий на лучших площадках мира. Его выступления – это смесь первоклассного юмора, современных постановок, невероятных трюков и ментальных экспериментов. Обладатель первых премий и специальных призов на международных фестивалях. Когда говорят «Самый популярный иллюзионист Украины» — это говорят про Roman Bondarchuk « Magic & Improv Show — самое ожидаемое и абсолютно уникальное шоу весны с неожиданными комбинациями жанров. Это микс из ярких иллюзий и мгновенных юмористических постановок, с участием зрителей. Специальный гость вечера: шоумен, актер и ведущий радио Европа плюс — Сергей Комаровский.
Дата и время: 11 мая 2016, начало в 19:00 Место проведения: Украинский Дом, вул. Крещатик, 2, Киев
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: концерт,шоу-бизнес,Украинский Дом
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.