Как долго продлится время революционной целесообразности?

08 травня 2014, 13:28
Власник сторінки
Кандидат в Президенты Украины
6
305
Как долго продлится время революционной целесообразности?

Сценарии могут быть разными.

Первый.

Выборами этот период не ограничится. Так, как ведет себя нынешняя власть, так  долго продолжаться не может! Именно она, власть, расколола страну пополам. Именно из - за нынешнего правительства у нас уже нет Крыма. На очереди Юго - Восток. Ни одна из сторон в такой ситуации не признает результаты волеизъявления. Очередной Майдан! Подавление народного недовольства. Радикалы с оружием на улицах. Переворот. Уже более кровавый. А потом жесткая рука. Зачистка Майдана. И тишина. Полное спокойствие с новым кровавым диктатором, в сравнении с которым В. Янукович покажется ребенком.

 

Второй вариант.

Правительство очередной глупостью вновь спровоцирует русских на агрессию. Крымский синдром перерастает в украинский. Ужасный сценарий. А рязанский десант на Крещатике - как страшный сон для каждого украинца. Сколько этот продлится? Может оооочень долго! Кто тогда будет руководить Украиной? Ответ очевиден. Не украинцы.

 

Вариант третий.

Правительство потеряет доверие народа еще до президентских выборов. И тихо уйдет в отставку. Будет образовано правительство профессиональных управленцев. Революционная целесообразность будет рассматриваться как преступление и... исчезнет. Реформаторы быстро приведут в чувство государственные механизмы и страна заработает. Инвестиции пойдут в Украину... Подъем экономики удивит даже скептиков. В общем, мы так долго этого хотели...

 

Вам - то какой вариант ближе?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.