Товарищ Суков из НКМЗ прессует педагогов Краматорска за Боярского

22 жовтня 2014, 16:35
Власник сторінки
0
514
Товарищ Суков из НКМЗ прессует педагогов Краматорска за Боярского

Ставленник НКМЗ Юрий Боярский изменил стратегию своей избирательной кампании в Краматорске.

 Раньше он послушно выполнял роль младшего партнера своего шефа – Скударя. Теперь в его кампании появились нотки агрессии и черного пиара. Боярскому уже недостаточно давления администрации на работников НКМЗ с требованием голосовать за его кандидатуру. Его рейтинг обездвижен. Кроме части коллектива НКМЗ, желающих голосовать за политически импотентного кандидата не находится.

Команда Скударя-Боярского взялась окучивать бюджетные организации города. Недавно заместитель директора НКМЗ Суков полтора часа учил тонкостям избирательного процесса представителей городской системы образования. Педагогов согнали после работы в …. , где плотно закачали политинформацией. Главные тезисы «товарища Сукова» касались перечислений недостатков основных конкурентов Боярского и его персональных достоинств, как представителя старой команды Скударя.

При этом просьбы учителей во время встречи назвать реальные дела Боярского вводили Сукова в ступор и заставляли менять тему. Ведь общеизвестно, что за годы депутатства Боярский не разработал ни одного законопроекта, не привлек ни одной гривны из центрального бюджета для развития города, не провел ни одного депутатского приема в Краматорске.

Похоже, в штабе Боярского поняли критичность ситуации своего кандидата и делают ставку на админресурс, помноженный на черные технологии. Так старая команда пытается помешать новому поколению политиков изменить город в лучшую сторону и дать краматорчанам перспективы европейской жизни.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.