31 июля – полнолуние и очередные минские переговоры

28 липня 2015, 21:08
Власник сторінки
Астролог, журналист.
0
269
31 июля – полнолуние и очередные минские переговоры

Прослеживается устойчивая закономерность – дни почти всегда выбираются либо сатанинские, либо критические…

31 июля в Минске, скорее всего, будут подписаны документы, которые окончательно узаконят оккупированную зону на Донбассе и даже, возможно расширят ее территорию. Но общественность, в т.ч. и мировая, примет эту горькую пилюлю не целиком и в такой благовидной обертке, что далеко не сразу осознает суть происходящего. Такова тайная доктрина «мирного плана». Таковы и дни для ведения переговоров в рамках этого плана. Почти всегда выбираются либо сатанинские, либо критические. Одним из таких дней является Полнолуние. Да еще какое!
1.Полнолуние в Водолее (Россия) – управитель Уран в ретро-фазе под влиянием Плутона в Козероге (узаконивание) предыдущих договоренностей в квадратуре с Марсом в Раке (воинственные события в собственном доме Украины).
2.Транзитные Юпитер (социальная планета) во Льве (власть) в соединении с ретро-Венерой (ресурсы) в 1-м градусе Девы (территория) находятся под абсолютным влиянием коварных и очень опасных звезд Альфард, Алдхафера в соединении с ключевой звездой Галактики Регулом, именуемой чаще Стражем одной из сторон света - Севера. Под давлением таких неблагоприятных звезд с ярко выраженным магическим и коварным началом, Страж Неба просто не в состоянии выполнить возложенную на него миссию. Решения, принятые 31 июля будут иметь скандальную известность. Люди, принимающие в этом участие, рискуют потерять доброе имя; обрести общественное порицание на долгие годы и даже однажды предстать пред судом. Но это будет со временем, а пока суверенитет Украины окажется под серьезной угрозой, ведь осенью в результате принятых (а что будут приняты, ни у кого сомнений нет) поправок к Конституции произойдет легитимизация власти на оккупированных территориях Украины со стороны самой же Украины.
Судите сами. Альфард - сердце Гидры (опять и снова!). Страшная звезда, связанная со "змеем-искусителем», который может позволить себе все, т.к. связан с сатанинской алхимией, способен к воздействию на других людей, наперед знает все ходы и партии других. Эта звезда способствует служению злу и насилию. А для Украины опасна тем, что находиться в натальном 8-м доме в натальными Венерой и Солнцем, что свидетельствует о серьезной опасности для жизни государства в результате тяжелых потрясений, причиненных войной, и драматических событий внутри самой страны: террористические акты, бунты, восстания, демонстрации и тому подобные вещи с элементами государственного переворота и потери, относящиеся к ресурсам, особенно природным, включая территориальные.
Действие звезды Алдхаферы астрологи с древних времен связывали с победой, которая может быть одержана только через жестокое насилие. И сама т.н. победа для тех, кто ее готовит, связана с достижением максимальной власти над страной и обществом, за счет занятия ключевых постов, исключительного положения и абсолютного доступа к ресурсам и богатствам государства...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,астрология,политика,астрологический гороскоп,переговоры в Минске,минские договоренности
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.