Тимошенко мечтает уже о новой коалиции в Раде

18 лютого 2016, 10:42
Власник сторінки
0
241
Тимошенко мечтает уже о новой коалиции в Раде

Юлия Тимошенко вновь замаячила на политическом горизонте. Она появилась так же внезапно, как и исчезла. И, как выясняется, она солидарна с «Самопомощью».

Юлия Тимошенко вновь замаячила на политическом горизонте. Она появилась так же внезапно, как и исчезла. И, как выясняется, она солидарна с «Самопомощью» во мнении, что после неудачи в парламенте при попытке отправить правительство в отставку произошёл «олигархический переворот». И её партия тоже сейчас вышла из коалиции.

По её мнению демократической коалиции в Верховной Раде больше не существовало. Потому, что те, кто при голосовании за недоверие правительству оказались в меньшинстве. А те, кто голосовал за сохранение правительства Яценюка – обросли коррупционными связями. Они, по мнению лидера «батькивщины», представляют олигархические кланы Украины.

Интересно, когда 27 ноября 2014г., 341 депутат в Раде проголосовал за Яценюка, это тоже было «олигархическим переворотом»? Стоит напомнить, что в тот день Яценюк снова получил премьерское кресло. Но этого вопроса, естественно, никто Юлии Тимошенко в студии не задал.

Автор Александр Шевченко

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Юлия Тимошенко,Кабмин Украины,коалиция в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.