Арсен и Арсений

22 лютого 2016, 12:57
Власник сторінки
Политолог
7
4100
Арсен и Арсений

Два сапога - пара

Конечно, мне как человеку и гражданину хотелось бы, чтобы Аваков подал в отставку в след за Шокиным, но я наверное не дождусь. В Кабмине имени двух "святых" - Арсена и Арсения привыкли держаться за кресло до конца. Вот буду сегодня груб - не обижайтесь. Просто акции "патриотизма" не могут не раздражать. Сначала вспоминали о героях Небесной сотни. Не знаю были ли там герои, но нескольких замерзающих бомжей одели по форме, я видел.

Теперь начался новый перфоменс мы защищаем национальную полицию, убившую человека и не надо мне рассказывать, каким он был и что нарушил наверное, он все же не заслужил "кулю в лоб" за бутылку пива. Арсен и Арсений могут оправдываться бесконечно, только рано или поздно этому перестанут верить. Бесконечно подменять практику показухой не удавалось даже людям, по умнее и по опытнее тех, кого я внес в название своего блога. Ребята, не сомневайтесь все ваши поступки на поверхности. И как бы вам не хотелось об их забыть, о них помнят более 40 млн. человек.

Если хотите остаться, попробуйте себя проявить поступками, а не пиаром.

Заранее спасибо за внимание! Простой украинец.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Арсений Яценюк,Ложь,реформы,Арсен Аваков
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.