Обострение ситуации в зоне АТО привлекло внимание мирового сообщества

18 серпня 2016, 16:09
Власник сторінки
2
1521
Обострение ситуации в зоне АТО привлекло внимание мирового сообщества

Последние пару суток ситуация в зоне проведения АТО накалилась. Боевики бандитско-алкоголических организаций Л\ДНР продолжают нарушать Минские договоренности и обвиняют в этом Украину.

Последние пару суток ситуация в зоне проведения АТО накалилась. Боевики бандитско-алкоголических организаций Л\ДНР продолжают нарушать Минские договоренности и обвиняют в этом Украину. Но, дорогие читатели!!! Вы только вдумайтесь за последние сутки боевики обстреливали позиции украинских военнослужащих из запрещенных, согласно «Минску-2» 152 мм., 122 мм. орудий и 120 мм, 82 мм. минометов более 250 раз!!!

Чего же они хотят добиться? Цель весьма простая... очередная дестабилизация ситуации не только на Востоке Украины, но и на территории всей страны накануне грандиозного праздника 25-летия Независимости. Не могут бандитские формирования упустить такую возможность накалить ситуацию до предела... обвинить Украину и затуманить людям глаза от насущных проблем, которые присутствуют в НЕДОреспубликах.

Подобные события естественно вызывают реакцию не только высших чинов украинского истеблишмента, но и мировой общественности. В частности, ведущие зарубежные СМИ, такие как «ВВС», «France-Presse», «VІCE News», «CNN» и другие, наряду со Специальной мониторинговой миссией ОБСЕ, приняли решение и получили аккредитацию на круглосуточное освещение состояния дел и соблюдения условий «Минска» на Донбассе. Запад прекрасно понимает, что ответственность за срыв «Минска» лежит на боевиках и, в ситуации постоянного мониторинга обстановки на линии соприкосновения, это подтвердится. Более того, в первых числах августа даже российские представители Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) признали, что «Минск-2» нарушается боевиками Л\ДНР.

В подобном случае на ум приходит лишь одна фраза: «Что посеешь, то и пожнешь». Теперь, после получения аккредитации ведущими мировыми СМИ, будет трудно боевикам спрятать свои преступления посредством пропаганды российских и сепаратистских ТРК.       

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: BBC,День Независимости,Мировые СМИ,ОБСЕ,украинская власть,CNN,обстрел,ДНР,ЛНР,минские договоренности
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.