Барыга Боцман

13 січня 2018, 12:49
Власник сторінки
1
1852

Несмотря на прессинг из вне, я продолжу свои разоблачения военных преступников. На этот раз Сосонный Алексей Петрович с позывным “Викинг”

И снова всем здравствуйте. Надеюсь мои предыдущие статьи начали открывать вам глаза на людей, кторые на самом деле воюют в армии Захарченка. Сегодня постараюсь вас удивить не менее интригующем снятием маски с очередного упыря.

В этот раз под прицел попал командир 1й мсб “Семеновский” 1го омсбр Сосонный Алексей Петрович с позывным “Викинг” (иногда использовал позывной Боцман). Иногда для журналистов этот батальон называют “Викинг” для того, что бы накрыть его занавесью минимальной таинственности. Родился Алексей Петрович 05.11.1983 года. Уроженец Донецкой области, города Горловка. Там же и прописан - Донецкая обл., г. Горловка, ул. Возняка 8, кв. 18. До войны так и жил с родителями. Семьи нет. В прошлом Алексей Петрович служил срочную службу в Украинской армии. Потом пошел работать в горловскую полицию. Уволился и устроился охранником в одном из местных банков. С 2007 по 2012 год так же пробовал себя на службе в украинской армии по контракту. Был наводчиком-оператором БТР-80 в 1-м отдельном батальоне морской пехоты ВМСУ. Вы легко могли его знать, или где-то видеть. Он ничем не выделяющийся быдлюк - рост 173 см, вес 79кг, на правом плече черно-белая татуировка. Всегда говорил в разных интервью, что увлекается реконструкцией. Никогда не любил свою фамилию и просил называть его Алексей Викинг. Вот его страницы в соцсетях: https://vk.com/viingdonbass, https://vk.com/id275368684, https://archive.is/XjMXe, https://vk.com/styrr, http://fotostrana.ru/user/46160613/, https://www.facebook.com/profile.php%3fid%3d100001156545453, http://2943862.vkrugudruzei.ru/.

В 2015 году “Боцман” бросает на произвол своих людей во время обстрелов, и сбегает в РФ. Уже с удобного и теплого кафе он записал видеообращение, где якобы пытался объяснить свои действия и оправдаться (https://www.youtube.com/watch%3fv%3dMtmB7RFpACA). В данном видео, кстати которое ему помог записать другой сбежавший боевик с позывным “Дубовой”, он рассказывает о многих злодеяниях псеводоэлиты во главе с Захарченко, например как они скрывали боевые потери своих боевиков, о неизмеримой жадности и многом другом. А ведь еще не задолго до этого в 2014 – 2015 годах он прославился как жесткий полководец, который любит издеваться над пленными, и как шакал показывать свои зубки врагу, но лишь за чьей-то спиной. Вот вам для подтверждения моих слов несколько видео с участием “Викинга”: https://www.youtube.com/watch%3fv%3dSUEcA405HFg%26amp%3bfeature%3dyoutu.be, https://www.youtube.com/watch%3fv%3dfBeAJfX3dbg. Если мало этого, ниже предоставлены несолько фотографий, которыми он хвастался в своих соцсетях:

 Сейчас ходят слухи, что “Викинг” стал членом организации “СДД”, и может исполнять поручения “Бородая” и находиться в Черногории. В Украине на него заведено несколько уголовных дел по статьям предательство, дезертирство, грабежи, и тому подобное. Но даже в “ДНР” он умудрился столько начудить, что после его дезертирства местная прокуратура на него так же завела уголовные дела. Он обвиняется в незаконном хранении оружия, а так же в хищении и продаже вооружения и боеприпасов. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: предательство,бандиты,ДНР,дезертиры
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.