Вечные муки или вечное блаженство

25 травня 2018, 17:05
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
296
Вечные муки или вечное блаженство

После смерти душа попадает либо в ад, либо в рай.

Эта догма внушалась нам на протяжении многих поколений. Но для того, чтобы попасть в ад или рай, умирать не обязательно.

Украина, огромная 46-миллионная страна, томится там, где плач и скрежет зубовный, уже давно. На протяжении тысячелетий здесь царят нищета и бесправие, а XX век был перенасыщен трагедиями. Меняются правители, ведутся войны и междоусобные распри, местное население превращено в рабов и наложниц, и вывозится вместе с капиталами, зерном и рудой заграницу. Структура экспорта с территории Украины остаётся неизменной уже более двух тысяч лет. Как неизменными остаются и угрозы территориальной целостности, приходящие то с Запада, то с Востока и разрывающие Украину на части.

Это ли не вечные муки?..

Наши лучшие умы и таланты уезжают в более успешные страны, где их с руками и ногами отрывают международные корпорации и научные институты. Самые красивые женщины выходят замуж за арабов, французов, немцев, итальянцев, американцев, и уезжают в поисках благополучия. Самые предприимчивые в ужасе бегут с этих территорий, понимая, что на любимой родине шансов пробиться у них практически нет. Генофонд нации теряет самые ценные качества украинцев. Украина жарится в аду, находясь среди цветущего содружества европейских стран, чьи граждане зарабатывают, как минимум, в четыре раза больше, чем украинцы, и это только добавляет страданий.

Но если до 1991-го года мы всегда знали, кто виноват, то после того, как мы получили независимость, сама власть стала причиной наших бед. Кому население Украины платит дань? Кто теперь заставляет население паковать чемоданы и уезжать на заработки в другие страны?.. Зажравшийся госаппарат, штампующий дурные законы и запреты, замораживающий деловую активность на нашей территории.

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АД — это полная непредсказуемость условий ведения бизнеса и государственный протекционизм для «своих». Экономический ад — это когда вы постоянно должны государству деньги и при этом напрочь лишены возможности честно зарабатывать. Кто создаёт этот ад? Государственная машина, возглавленная теми, кто «сидит на потоках».

Простой вопрос. Что вы выбираете — вечные муки или вечное блаженство?

В католичестве есть вера, что из ада в рай можно попасть через чистилище. Украине нужно очиститься от последствий дурного управления. Раскаяться в социализме, государственном протекционизме, налогах, разрешениях, акцизах, раскаяться в самом подходе к экономической жизни, и отменить с себя всё, что мешает зарабатывать. Это же так просто! Вечное блаженство на нашей Богом данной земле станет реальностью, когда мы создадим на своей территории экономический рай для всего мира.

Только представьте. Налоговый рай сроком не менее, чем 40 лет, чтобы украинский народ насытился деньгами, чтобы возродился и окреп малый и средний бизнес, чтобы появился целый класс новых бизнесменов, который станет основной опорой экономики, создаст рабочие места и поднимет уровень жизни. Если мы хотим прийти на землю обетованную, где молочные реки и кисельные берега, нам нужно избавиться от рабства в своём сознании. Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, пока у евреев не изгладилась память об их постыдном египетском рабстве. Украинцы так же должны забыть своё униженное, подчинённое положение по отношению к государству и его чиновникам.

Это вопрос веры. Верит ли народ Украины в то, что может сделать себя свободным и состоятельным? Верят ли люди в то, что возможен исход из налогового рабства? Менять правительство и президентов без веры в своё Великое Будущее, значит, менять шило на мыло. В преступной шобле, паразитирующей на народе, поменяются лишь фамилии. Только избавившись от государства в экономике, мы можем стать состоятельным народом мира. Когда это осознают, по крайней мере, 10% населения Украины, произойдут революционные, глобальные Перемены.


Balashov.com.ua


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,экономика,экспорт,Иммиграция,предприниматели,малый и средний бизнес,зона свободной торговли,схема,коррупционные схемы,Геннадий Балашов,корупція та шахрайство,налоги и пошлины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.