О чем говорят на улицах Винницы ..

11 червня 2018, 20:54
Власник сторінки
1
1056
О чем говорят на улицах Винницы ..

Этот блог с мнениями людей на улице в одном из районов Винницы. Мнения показаны подряд и ничего не вырезано - такова реальность того, что думают простые люди в Виннице.

Этот блог не столько позволит вам почитать, сколько посмотреть видео. Главная его информативность именно в этом. Особой прогулки по Виннице не обещаю, но с удовольствием скажу, что будет немало общения с людьми на самые разные темы. Для начала можете увидеть часть города вот в этом небольшом обзорном видео. Оно сделано без комментариев, чтобы каждый смог сделать выводы из увиденного самостоятельно. Подчеркиваю, что это не весь город, а лишь его небольшая часть, в которой мне было удовольствие побывать.
Теперь я хочу показать немного фото из тех мест, где мне удалось прогуляться за то небольшое время, которое я был в городе. Это все фото, если идти по прямой от ЖД вокзала до самой набережной, где знаменитый фонтан. 
Дальше будут видео с мнениями людей по различным темам. За один раз их все не осилите. Потому просто закиньте ссылочку на этот блог, чтобы посмотреть потом.





#Protsenko #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: соцопросы,Винница,вопросы,фонтан,люди,опрос,Порошенко,допрос,опросы,социологический опрос,Петр Порошенко,Рошен,Винница цензура,Петро Порошенко,батальон Винница,Блок Петра Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.