Украинцы об автокефальной украинской церкви. Видеосоцопросы

16 вересня 2018, 20:19
Власник сторінки
2
1236
Украинцы об автокефальной украинской церкви. Видеосоцопросы

Здесь увидите что думали украинцы об автокефальной церкви еще тогда, когда не было понятно, что она будет и будут ли они ходить в поместную украинскую церковь.

Тема автокефалии и томоса для Украины взорвала информпространство. Это даже стало неким расколом для православного мира т.к. РПЦ открыто пошла против Вселенского Патриарха и даже перестала за него молиться, после чего было вскрыто, что РПЦ не является автокефальной церковью. Но видео ниже не об этом, а о мнении простых людей об автокефальной церкви. Как всегда показаны все ответы без исключения и ничего не вырезано.



Не забудьте показать этот материал своим друзьям и знакомым, мнение об увиденном пишите в комментариях под этим блогом и на ютуб.
#Protsenko #ДумайтеСамостоятельно #ИванПроценко
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: соцопросы,церковь,блоггер,блог,Церква,Православие,опрос,православная церковь,блоги,украина церковь,киевский патриархат,патриарх Кирилл,московский патриархат,патриарх,блогер,блоггеры,опросы,видеоблог,православные,церкви,соцопрос,социологический опрос,Українська Православна Церква,политики в блогах,церковные деятели,патріарх Філарет,вселенский патриарх
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.