Патриотичные коррупционеры налогового ада

19 листопада 2018, 14:03
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
207
Патриотичные коррупционеры налогового ада

В Налоговом раю богатые люди обеспечивают бедных. В Налоговом аду бедные обеспечивают богатых.

В Налоговом раю богатые люди обеспечивают бедных. В Налоговом аду бедные обеспечивают богатых.

В Украине создан налоговый ад, который вынуждает миллионы наших сограждан бежать в поиске заработка заграницу. Украина занимает седьмое место в мире по количеству мигрантов и стоит в одном ряду с Индией, Мексикой, Россией, КНР, Бангладешем и Пакистаном. По данным ООН за 2015 год, 11,5% населения — 5,8 миллионов человек — находятся за границей. И все они зарабатывают. Так почему бы с них не содрать?!. Вот воровская логика госаппарата.

Как и в любом аду, в налоговом аду Украины есть свои черти. Они подбрасывают уголь под котлы с кипящей смолой, и их очень много. Сегодня на слуху бесовская Южанина, Продан в багажнике и суперчёрт Рева… Сначала налоговые черти создали налоговый ад на территории Украины, в результате чего экономика практически остановилась, и люди ринулись на заработки в Европу под крики «Слава Украине!» А потом, увидев 6,5 миллиардов долларов, которые «заробітчани» перечислили на Родину в первом квартале 2018 года, налоговые черти решили заставить их декларировать. Пускай люди, честно зарабатывающие деньги за пределами Украины, присылающие деньги в помощь своим отцам и матерям, получившим от государства нищенские пенсии, уплатят налог на доходы!

Нарочно не придумаешь такого: солдафона сделать министром социальной политики. Каждый его перл попадает в топ новостей! На самом деле на месте Порошенко и Гройсмана, я бы запретил ему контактировать со СМИ и вообще выступать.

По какому праву наши сограждане должны платить налог украинскому государству, если они получили возможность зарабатывать, только выехав за его пределы?.. Право очень простое: мародёрам нужны деньги. Налоговый ад для того и создан, чтобы отбирать деньги у бедных и отдавать их богатым. «Заробітчани» должны платить, чтобы профинансировать куриный рай Косюку, чтобы у Порошенко были средства на избирательную кампанию, чтобы Южанина могла покупать «Мерседесы».

Государство охотится за нашими деньгами.

Госаппарат не имеет никакого права на заработок людей, работающих на чужбине! Это госаппарат им должен за то, что лишил самой возможности жить и зарабатывать на территории своей страны.

Суперчёрт Рева нацелился на деньги «заробітчан», Южанина — на деньги людей, завозящих в Украину автомобили на еврономерах, а Продан уже своё отобрал, сбежав из страны в багажнике автомобиля на «евробляхе». В налоговом аду зарабатывать не может быть удобно и выгодно. Из налоговых котлов слышаться тихие стоны. И самое печальное то, что граждане Украины даже не просят их освободить. Они умоляют чертей сбавить огонь, не подбрасывать углей, не добавлять смолы… Потому что попросту не верят, что существует Налоговый рай. Но рано или поздно люди поймут, что это единственный выход из нищеты и единственный способ избавиться от налоговых чертей раз и навсегда.

В Налоговом раю 5.10 никто не сможет посягнуть на деньги людей, зарабатывающих в зарубежье, потому что перечисление денег не облагается налогом. В Налоговом раю на таможне вы уплачиваете 5% от стоимости автомобиля, без дифференциации на новые авто и б/у, с европейскими номерами и украинскими, и завозите, что хотите. Идеальная система — 5% с продаж, которые платит тот, кто покупает, — заменит все эти безумные, адские налоги в виде НДС, налога на доход, отчислений с зарплат. И позволит людям насладиться своими деньгами в Налоговом раю под названием Украина.


Присоединяйтесь к партии «5.10»

P.S.: Так как коррупция, по словам Волаха, является вынужденной и патриотичной, то в ней должно принимать участие всё население страны. Граждане! Сейчас патриотично не платить налоги, не платить за электроэнергию, газ и прочие госуслуги. Равняйтесь на самых крупных государственных патриотов, а это министры, депутаты и все директора госпредприятий. Кстати, Южанину за покупку третьего «Мерседеса» нужно наградить орденом, Реве дать героя Украины, а самому автору поста Волоху — медаль за защиту коррупционеров от Путина.

Слава коррупционной Украине! Коррупционерам слава!

Что делать, если вы из shithole country >>


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: налоги,коррупция,НДС,Бедность,политика,податки,бідність,Геннадий Балашов,ПДВ,налоговая реформа,налоговый рай,налоги и пошлины,минсоцполитики,евробляхи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.