Украинцы рассказали о жизни в военном положении. Одесса, Харьков, Херсон. Видео

19 грудня 2018, 15:52
Власник сторінки
1
736
Украинцы рассказали о жизни в военном положении. Одесса, Харьков, Херсон. Видео

В данном материале увидите и услышите какие изменения произошли в жизни украинцев после введения военного положения. Видео их Одессы, Харькова и Херсона

После введения военного положения в десяти областях Украины было много сообщений в СМИ об изменениях в жизни людей. Было много и раздувающих панику вбросов, якобы люди массово уезжают, сметают все в магазинах и снимают деньги со счетов в банках. В данном блоге вам предоставляется возможность увидеть видео из Одессы, Харькова и Херсона, где люди расскажут о том, что изменилось после введения военного положения. А в Одессе узнаете есть ли у них соль, как сказала известная российская пропагандистка Ольга Скабеева, что соль всю смели в магазинах.




Не забудьте поделиться этим материалом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления об увиденном пишите в комментариях под этим блогом и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,соцопросы,Харьков,блоггер,Херсон,Одесса,блог,украинцы,опрос,блоги,Харків,Блогосфера,мнения,Мнение,микроблоггинг,блогер,блоггеры,украинец,опросы,видеоблог,украинка,Одеса,соцопрос,блог-платформа,социологический опрос,Україна,блогери,українці,манипуляции мнением,политика общество оппозиция мнения,новое в блогах,рассказ,политики в блогах,экспертное мнение,блог личности,Особое мнение,видео блог,военное положение,Военное положение в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.