Уличные батлы кандидатов в Президенты Украины 2019. Украинцы делают свой выбор

18 січня 2019, 11:13
Власник сторінки
0
840
Уличные батлы кандидатов в Президенты Украины 2019. Украинцы делают свой выбор

Здесь увидите предпочтения людей на улицах городов Украины, если выбирать из двух каких-то политиков. Показываются все ответы подряд и ничего не вырезано

Это новый формат уличных батлов политиков в виде народного мнения, который был запущен в 2018 году, стал пользоваться у зрителей популярностью и потому был продолжен в разных городах Украины и между разными кандидатами в Президенты Украины 2019. Людям предлагается выбрать из каких-то двух определенных людей, которые баллотируются в Президенты. Показываются все ответы подряд и ничего не вырезается из видео.








Тимошенко VS Порошенко проводился в разных городах Украины






Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,рейтинг,Киев,Выборы Президента Украины 2019 новости,Юлия Тимошенко,соцопросы,Выборы,президент,блоггер,блог,вопросы,опрос,Социология,блоги,Святослав Вакарчук,Вакарчук,Порошенко,кандидат в президенты,Блогосфера,Ляшко,блогер,блоггеры,Администрация Президента,Бойко,Юрий Бойко,опросы,Президент Украины,видеоблог,соцопрос,Александр Вилкул,блог-платформа,социологический опрос,Притула,Владимир Зеленский,рейтинги,Олег Ляшко,Президент України,Юлія Тимошенко,президентські вибори,Петр Порошенко,блогери,опитування,соцопитування,видео блог,рейтинг кандидатов в президенты,выборы президента,Сергей Притула,Мураев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.