КАК КОРРУПЦИЯ УНИЧТОЖАЕТ ГИБРИДНУЮ АРМИЮ ИЗНУТРИ

19 лютого 2019, 13:25
Власник сторінки
0
599
КАК КОРРУПЦИЯ УНИЧТОЖАЕТ ГИБРИДНУЮ АРМИЮ ИЗНУТРИ

Последнее время в вооруженных формированиях на Донбассе участились случаи пропажи вооружения и боеприпасов со складов.

Последнее время в вооруженных формированиях на Донбассе участились случаи пропажи вооружения и боеприпасов со складов. Не исключением стали финансовые средства, которые стали выплачивать с перебоями и в меньшем количестве. Как сообщают сами ополченцы, в 1 АК “ДНР”, каждый месяц командиры рот собирают деньги ( по 1000 рублей) на так называемые “общаки”, но на самом деле за эти деньги ничего не покупается в подразделения. Но когда зарплаты перестали платить, и на “общак” нечего было сдать, командиры начали шантажировать своих подчиненных. Так в одном из подразделений 3 омсбр который дислоцируется в Горловке, из-за отказа платить командир отправил личный состав на передовую, рыть окопы.

          Нашумевшая новость быстро обошла просторы интернета и привела к очередной проверки. В ходе которой, ФСБ России активизировало кадровую работу в так называемым “министерстве государственной безопасности” “ДНР” и начала менять руководителей подразделений.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.