Украина. Майдан. Гадовщина.

21 лютого 2019, 14:15
Власник сторінки
телохранитель
0
78
Украина. Майдан. Гадовщина.
20 февраля 2014 г.

Что должно изменится в стране, чтобы поменяли гадов на людей?

Гадовщина. От слова "гады". Мерзкие, скользкие, вонючие гады сегодня овладели Украиной и насилуют страну и ее граждан ежедневно и ежечасно. А самое страшное в том, что многим гражданам на это наплевать. Живут, как жили. Только попердывают, когда их очередной раз сношают. Именно поэтому я теперь живу не в Украине, а в Португалии.

 

В Украине так или иначе сегодня отмечают ту страшную дату – день, когда нынешние вожди революции расстреляли своих же как бы соратников – толпу новоявленных украинских патриотов, которые почему-то только в 2013 году узнали, что они – патриоты. Раньше ни этим малолеткам, ни уже взрослым селюкам из провинции, ни романтическим молодчикам из офисного планктона, которых просто бросили на убой, почему-то в голову не приходило, что они – националисты. А тут вдруг поперли…

 

Раньше малолеткам хватало драк и стычек во время футбольных матчей с милицией или такими же придурковатыми малолетками, только завернутыми в флаги других цветов. Селюкам хватало работ на всяких стройках, в том числе и в соседней Польше, где давным-давно осели почти все взрослые галычане. А офисный планктон защищал Украину в интернете, фейсбуках развивал стратегию и тактику войн с правительством и просиживал заработанные доллары в киевских кофейнях. Все были при деле.

И тут – на тебе! Майдан!

 

Всех почему-то возмутил факт отказа подписывать кабальное соглашение Украины с Евросоюзом. Никто из них, понятное дело, текст соглашения не читал. Никто из них не понимал – а против чего, собственно, надо протестовать? Все просто – информации ноль, мозгов ноль целых, пять сотых, времени свободного валом, целей в жизни никаких, зато массовое оболванивание сначала через многочисленные интернет-СМИ, которые на зарплате у непонятных "фондов" и "институтов" родом из США, а потом подключение уже украинских телеканалов, на которых полно тех же "грантоедов" на такой же зарплате.

 

А дальше уже неинтересно. Гитлер оболванил Германию всего за три года, имея в активе только газеты и радио. Ну, и, конечно же, регулярно проводимые митинги, выступления – свои и своих соратников. Украинским так называемым "оппозиционерам", а, точнее, агентам влияния США, при наличии интернета, телевидения, радио, газет, а также митингов и майданов, понадобилось всего-то три месяца. Причем, свою роль сыграли массовые провокации в столице Украины.

 

Нет, конечно, все готовилось заранее. С 2005 года, когда к власти пришел Ющенко. Именно тогда УНА-УНСО открыто стала проводить свои "вышколы" ввоенизированных лагерях. Именно тогда "Свобода" из нерукопожатных политиков стала парламентской партией. Именно тогда в историю Украины начали вносить правки, которые привели к воцарению среди настоящих историков псевдо-ученых типа Вятровича. Именно  тогда начали менять школьную программу. И много чего еще было…

 

В результате те, кому в 2005 году было 5-10 лет, в 2014 стали опорой боевиков-националистов, а потом – и пушечным мясом, которое посылали убивать своих сограждан и устилать своими телами дорогу к власти порошенкам, турчиновым, тимошенкам и прочим гадам…

 

Вот и все, если коротко.

Подробно я писал в своих статьях и про Майдан, и про "таинственных" снайперов, и про Украину, которая между Румынией и Сирией и много еще про что… Жаль, что читать в Украине умеют очень и очень немногие. А понимать прочитанное – еще меньше…

Мне сейчас уже все равно, что будет с Украиной. Ну, не совсем все равно – не хотелось бы, чтобы мои самые мрачные прогнозы сбылись. Не хочется повторения кровавого югославского сценария, который, опять-таки, готовили США. Не хочется повторения чернобыльского сценария, причем, в пятикратном размере – ведь срок годности реакторов почти всех украинских АЭС подошел к концу. Не хочется церковных войн, всяких псевдо-крестовых походов, когда идиоты с дубьем и автоматами будут учить своих сограждан правильно любить Христа. И много чего еще не хочется, но к чему подталкивают украинцев правящие в Украине гады…

 

У меня в Украине осталась родня. Остались друзья, знакомые, коллеги. Остались люди, которых мне искренне жаль. Но я понимаю, что Украина, как государство, не состоялось. И это несостоятельное государство, которое угробили состоятельные – за счет государства – люди, обязано прекратить свою стагнацию. И лучший вариант – развод. Как у чехов и словаков. Как у австрийцев и венгров. Как у Шотландцев и англосаксов. Мирно разойтись, основать РАЗНЫЕ государства и попробовать жить в мире.

Как это было всегда, когда НЕ БЫЛО Украины, а были РАЗНЫЕ земли, населенные в том числе и украинцами. А, точнее, малороссами. Русскими из южных губерний. Русинами. Поляками, Евреями. Казаками. Слобожанами. И так далее…

 

В общем, я, конечно, не верю в то, что такое произойдет. Скорее всего, будет все кроваво, долго, скучно и муторно. И в результате все равно страна распадется. Или станет протекторатом. Даже не буду упоминать, чьим. Впрочем, Украину могут разделить, как Югославию, разные державы. Потому что одной России взваливать на себя такую обузу не с руки. Своих проблем до черта…

А как торговый партнер,  отдельная Украина намного выгоднее…

 

Короче, украинцы, вы там празднуйте очередную гадовщину. Перемывайте – шепотом – косточки своим властителям-гадам. Терпите рабство, "нерабы" – скоро будут вам и холод, и голод, и торжественный анальный секс по субботам на главной площади каждого города. Ведь нет пределу вашему терпению, не так ли? Что ЕЩЕ должно измениться в стране, чтобы вы, наконец, поменяли гадов на людей?!

 

Впрочем, а людей-то в стране почти не осталось… Даже ваш новый кумир Вовка Зеленский – тот еще гад! Но вы, выбрав очередную гадину, потом снова будете искать виноватых где угодно – только не в зеркале. Хотя вся причина – в вас самих. В вашей лжи, лени, неумении сказать "нет", когда надо было сказать "нет", нежелании не приспосабливаться, а менять окружающий мир. В ваших детях, которых вы в погоне за деньгами, не сумели воспитать. В ваших соседях, которые бросают мусор мимо урны, до которой два шага. В ваших учителях, которые при мизерной зарплате плевать хотели на ваше воспитание. В ваших родственниках и знакомых, которые перестали краснеть при слове "украсть". В ваших мечтах, запросах, приоритетах. В конце концов, вся причина в том, что вместо слова "народ" приходиться употреблять слово "население".

 

Прочтите те, кто умеет читать, еще раз мои статьи. Вас мало осталось – тех, кто заходит сюда, на мой сайт. Нет у меня денег на рекламу, вот и осталось сотни две ЧИТАТЕЛЕЙ… Ни один мой призыв не был принят, поэтому, кроме меня, не появились здесь ПИСАТЕЛИ… В фейксбуках пишут, изливаются…

Но вы прочтите. Может что-то поймете.

 

А мне уже неинтересно ни читать про вас, ни писать для вас. Вы все мне неинтересны. Да, мне жаль – некоторых из вас. Увы, каждый народ достоин своих правителей. Вот и вы тоже достойны… Даже революцией достоинства назвали факт использования ваших мозгов без презерватива. Красивое слово подобрали, раньше говорили проще – мозго*бка. Ваши мозги трахнули, причем, не один раз – а вы решили, что это – ваше достоинство сработало… Хотя достоинство ваше – вечно на пол-шестого…

 

Спите спокойно, украинцы. Во сне вам легче переносить очередной половой акт вашей власти с вашим сознанием. Мечтайте о блестящем будущем ваших детей – мечтать у вас пока еще не запрещали. Зарабатывайте ваши деньги – они очень скоро вам понадобятся, когда придется спасаться самим.

Я больше вас не потревожу.

Баю-бай…


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.