Видят ли украинцы ущемление русского языка. Соцопросы в городах Украины

23 лютого 2019, 13:14
Власник сторінки
12
1221
Видят ли украинцы ущемление русского языка. Соцопросы в городах Украины

В данном материале увидите и услышите мнения людей в разных регионах страны на вопрос ущемляется ли русский язык или нет

Это опросы, проведенные в разных регионах страны по вопросу русского языка. Эта тема продолжает обсуждаться и одни утверждают, что ущемление есть, а другие наоборот говорят, что нет никакого ущемления и близко. Здесь ответы случайных прохожих на улицах разных городов страны по этой теме. Показываются все ответы людей подряд и ничего не вырезается.









Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,соцопросы,Языковой вопрос,Русский язык,Харьков,Запорожье,блоггер,Херсон,Днепропетровск,Николаев,Одесса,блог,видео,видеоролики,языки,Днепр,язык,опрос,блоги,Русский национализм,Краматорск,Блогосфера,иностранные языки,микроблоггинг,блогер,блоггеры,статус русского языка в Украине,русский,Русский мир,государственный язык Украины,опросы,видеоблог,соцопрос,блог-платформа,языковая политика,социологический опрос,закон о языках,Об основах государственной языковой политики,блогери,новое в блогах,русский нацизм,политики в блогах,русский региональный,Языковой законопроект,русский язык как региональный,блог личности,видео блог,русский язык,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.