Украинцы высказались об открытии рынка земли

28 червня 2019, 10:59
Власник сторінки
0
249
Украинцы высказались об открытии рынка земли

В данном материале мнения украинцев в Киеве об отмене моратория на продажу земли.

Очень много разговоров, месседжей и дискуссий в Украине об открытии рынка земли. Есть немало тех, кто за и тех, кто против этого. Смотрите что думают на этот счет простые люди, случайные прохожие в Киеве, если выйти на улицу и спросить их мнение.


Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#НАРОДОВЛАСТИЕ
#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,президент,Земля,блоггер,блог,видео,видеоролики,украинцы,рынок,блоги,мораторий,Блогосфера,микроблоггинг,київська земля,блогер,блоггеры,Президент Украины,видеоблог,захват земли,аренда земли,Київ,блог-платформа,Рынок земель,Владимир Зеленский,Україна,мораторій,блогери,дерибан земли,оренда землі,сільськогосподарські землі,земля.,новое в блогах,политики в блогах,Наша земля,ринок землі,блог личности,видео блог,оформление земли,оформление прав на землю,видео youtube,Зеленский скандал,Володимир Зеленський
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.