Как новоиспеченные защитники отметили День Шахтера в Донецке

28 серпня 2019, 12:24
Власник сторінки
Преподаватель политологии
1
9222
Как новоиспеченные защитники отметили День Шахтера в Донецке

Куда смотрят их командиры?

И снова о наболевшем. Если люди выросли в окружение шахтеров, сами всю жизнь были горняками, то никаких «защитников Республики» из них не получится. По крайней мере в День Шахтёра, они резко вспомнили о своей предыдущей профессии.

В Донецке так заведено: люди, которые привыкли честно работать, любят отмечать свои профессиональные праздники с размахом. Так и в этом году - люди решили отметить День Шахтера так, как учили их отцы и деды. Тем временем, новоиспеченные «защитники» повылазили из окопов и на те крохи, что им платят, решили, как говорится, гульнуть по полной. Несмотря на приказы, эти воины пили все и везде. Видно, им самим надоел этот беспредел, который творится в республиках, нету улучшений жизни. Повышения зарплаты происходит только на словах, вот и не остается больше занятий, кроме как пить безбожно. В семьях скандалы, ведь на них ни времени, ни денег не хватает. Так пора, наверное, заканчивать это мракобесие, и пусть мужчины возвращаются в семьи, на работу к которой они привыкли?  Лишь когда они вернутся по домам, тогда настанет мир и благодать.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.