Победить кнопкодавство навсегда

13 вересня 2019, 12:46
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
1
130
Победить кнопкодавство навсегда

... очень просто!

Когда народ возмущается и матерится из-за кнопкодавства в Раде, это я понимаю. Но когда так реагирует президент страны, то это постановочное шоу, а не большая политика.

Как разговаривает Зеленский с тремя депутатами (двое из которых в партии ЗЕ), которые попались на кнопкодавстве? Так, как хотят слышать народные массы — на «ты» и матом. А когда я увидел, как два депутата «Слуги народа» каялись, просили прощения, отказывались от месячной зарплаты, мне захотелось написать: вот то зелёное говно, которое вы выбрали. 

Это не про европейские ценности и демократию, это шоу. Плохие депутаты делают пакость, хороший президент делает им «атата» и строго просит больше так не поступать. Публика в восторге! А кнопкодавство как было, так и осталось… Потому что сама система голосования не меняется. 

Вопрос гражданам Украины:
Что эффективнее, уволить депутатов-кнопкодавов или заменить доисторические кнопки в Раде современной техникой? Например, сенсорная кнопка со сканером отпечатков пальцев, которой снабжены все смартфоны, победила бы кнопкодавство в Украине быстро и без скандалов. 

Депутаты Верховной Рады, парламентарии (или по-американскому сенаторы) не подотчётны президенту. Но «Слуги народа» мало того, что кнопкодавят, так ещё и готовы к публичному унижению, девальвируя статус народного депутата до уровня менеджера младшего звена. Нам такие депутаты не нужны. 

Депутат должен быть Личностью, а не тварью дрожащей! 

Депутаты «Слуги народа», чудом попавшие в парламент, став верховной властью Украины, не осознают, какую роль выполняют и как могут служить своему народу. Они не будут отставать Ваши Права. Они не будут бороться за Ваше Благосостояние. Они будут бездумно выполнять волю своего Вождя. А если их поймают на горячем, то будут выкручиваться и унижаться. Как были менеджерами при каком-нибудь олигархе или при бюджетике, так ими и остаются. Депутатский мандат не сделал из «Слуг народа» Общественных Деятелей. 

Вопрос депутатам-кнопкодавам:
С какого бодуна вы отказались от своей месячной зарплаты? 

Во-первых, это ничего не изменит. Голосование состоялось, ваши имена уже вляпались в историю. Во-вторых, вы по-прежнему можете кнопкодавить, потому что систему голосования в Раде пока не собираются менять. Так зачем вы назначили себе это наказание, как провинившиеся холопы перед барином? Вы пытаетесь умилостивить толпу и хозяина, и это выглядит гадко. 

Никто из вас не встал и честно не признался: я считаю, что имею право голосовать за товарищей, когда их нет в сессионном зале, или потому что я получил сверху указание кнопкодавить. Вас превратили в ничтожное стадо, и вы на это согласны. Правильно сказал политтехнолог Потураев во время тренинга «Слуг народа» в Трускавце: кто вы такие? вы политически никто. Именно так к «Слугам народа» и относится Зеленский. Именно так к ним будет относиться и народ. 

Депутаты Верховной Рады Украины — это законодательная ветвь власти.
Президент Украины — это исполнительная ветвь власти.
Украина — парламентско-президентская республика.
Это значит, что депутаты ВР имеют больше власти, чем президент. Президент не имеет права общаться с депутатами матом, кем бы они ни были и что бы они не делали. 

Хватит быть униженным стадом ЗЕбр! Становитесь Личностями! Вам выпал уникальный шанс сделать 42 миллионное население целой европейской страны богатым, освободив его от НДС, таможенных пошлин и налогов. Не проЗЕбите его.

Balashov.com.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: депутаты,скандал,Верховная Рада,политики,народный депутат,политика,Владимир Зеленский,кнопкодавы,кнопкодавство,Геннадий Балашов,Парламентские выборы 2019,Партия Слуга народа,Давид Арахамия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.