Дети Сороса

15 жовтня 2019, 11:07
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
36366
Дети Сороса

Правительство «грантоедов» 9 созыва.

Верховная Рада состоит из «детей» Сороса — «грантоедов» его международного благотворительного фонда «Возрождение». Премьер и министры, их замы и помы работали с этой структурой, и являются профессиональными «грантоедами».

Как мыслит «грантоед»?

Это карьерист, которому для роста нужна международная структура. «Грантоед» мыслит, как член огромной корпорации, который служит боссам за деньги. Он придумывает программу для западного фонда, получает денежное вознаграждение и сдаёт отчёты.  «Грантоеды» лоббируют законы, которые им заказывают из-за границы и «под ключ» промывают населению мозги. Так, в Украине вот уже пять лет борются с коррупцией. Вначале нагнеталась антикоррупционная истерия, затем принимались антикоррупционные законы, после возникли антикоррупицонные органы: НАБУ, НАЗК, САП, ДБР. А что грантоеды-антикоррупционеры? Многие расселись по госдолжностям. Результатов борьбы с коррупцией пока никаких, но заказчики не торопятся. Ждут, когда из антикоррупционных органов уйдут все кумовья, сваты и доверенные лица власти. Поэтому борьба с коррупцией до сих пор в тренде. Но вернёмся к нашим карьеристам.

ГРАНТОЕДЫ — это дети состоятельных родителей, получившие великолепное образование, владеющие иностранными языками и заточенные на получение грантов. Они ничего не производят и не создают, они не горят идеями, они не болеют душой за народ. Они продвигают то, за что им платят хорошие деньги, и делают на этом карьеру профессиональных активистов. Красивая картинка для ТВ или соцсетей, европейские манеры, пафосные слова — то, что «грантоеды» умеют делать действительно хорошо.

Почему «грантоедов» Украины кормит фонд Сороса? Почему этот человек финансирует гражданские инициативы в Украине? И почему украинские олигархи не создают свои собственные инкубаторы по созданию гражданских активистов, чтобы продвигать в обществе и в парламенте свои интересы?

Джордж Сорос — это не сумасшедший филантроп, которые борется за демократию и мир во всём мире, это ширма ЦРУ. Именно Вашингтон является главным заказчиком реформ в Украине. Тягаться с США не под силу ни украинским олигархам, ни даже Кремлю, хотя финансово Россия могла бы потянуть такой проект. У кремлёвской России тоже есть свои люди в Украине, но масштаб несоизмерим ни в финансовом плане, ни в организационном.

Американский социальный инжиниринг — это механизм, по которому в странах третьего мира внедряются западные ценности, проводятся реформы для прихода на местные рынки крупных международных корпораций. Этот механизм откатан и отработан до блеска.

А что касается украинских олигархов, то им не нужны «грантоеды», чтобы формировать общественное мнение. У них для этого есть центральные телеканалы: «Интер», «1+1», «СТБ», ICTV, «Новый канал», «ТЕТ», «К1», «К2» и др. Ахметов владеет 4 телеканалами, Коломойский — 3 телеканалами, Пинчук — 4 телеканалами, и Фирташ — 8 телеканалами.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: карьера,Верховная Рада,олигархи,Джордж Сорос,борьба с коррупцией,политика,активисты,гранты,грантоїди,Геннадий Балашов,Партия Слуга народа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.