В Украине по Т2 показывают Путина и Скабееву

09 лютого 2020, 10:25
Власник сторінки
6
4666
В Украине по Т2 показывают Путина и Скабееву

Это то, что украинцы смотрят по ТВ

#InfoMaidan

В Украине на спутнике закодировали ряд телеканалов. Люди стали выходить из положения по разному. Кто-то купил декодер к тюнеру, а кто-то перешел на обычную антенну и подключил Т2. Смотрите что показывают по Т2 в Харьковской области и по спутнику в Одесской области. Это то, что сейчас смотрят украинцы по своим телевизорам.

Харьковская область и Т2


Одесская область и спутник


Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#ДумайтеСамостоятельно

Поддержите проект #InfoMaidan
карта ПриватБанка 5168 7423 5770 0602 грн
Для переводов из-за рубежа используйте сайт https://paysend.com/
Большое спасибо!

Мой фб https://www.facebook.com/ProtsenkoIvan25
Мой ютуб https://www.youtube.com/channel/UC46l0hjgAcE2HMHMYuJhxJg
Мой Телеграм https://t.me/PRO_TSEN_KO
Мой сайт http://protsenko.info/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Харьков,телевидение,Харьковская область,спутник,спутники,телевизор,блоггер,Одесса,блог,видео,видеоролики,пропаганда,блоги,Харків,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,общественное телевидение,Спутниковое телевидение,антенны,Одесская область,государственное телевидение,видеоблог,российское телевидение,Одеса,блог-платформа,скандал в Одессе,блогери,Харківська область,новое в блогах,лидер телевизионного рынка,политики в блогах,лучшие телевизионные проекты,пропаганда войны,видео блог,подключить телевидение,видео youtube,телевизоры,цензура на телевидении в Украине,цифровое телевидение,Нацсовет по телевещанию,пропаганда в СМИ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.