Жители «ДНР» за свои деньги вышли ремонтировать оккупированные дороги Горловки

10 червня 2021, 17:16
Власник сторінки
Устал от "Руцкого мира" на ДОНБАССЕ
0
73
Жители «ДНР» за свои деньги вышли ремонтировать оккупированные дороги Горловки

Местные жители окупированной Горловки вынуждены выйти и ремонтировать дороги своими силами и за свой счет!

На последнем совещании по вопросам финансирования ремонта дорог и благоустройства контрольно-пропускных пунктов в «ДНР» глава псевдореспублики Денис Пушилин утверджал, что  в 2021 году будут выделены  1,5 млрд. рублей на ремонт дорог и проезжих частей. По его же словам эта сумма будет предназначена для закупки дорожной и снегоуборочной техники,  восстановления и содержания железнодорожной инфраструктуры,

Также на данном совещании в ходе своего отчета министр транспорта «ДНР» Дмитрий Подлипанов и привел сравнительную статистику за 2019 год, 2018 год, но ни слова за 2020 год! А куда ушли выделенные 465 млн рублей в прошлом году? – «В карман чиновников «ДНР» - именно так ответит каждый житель «ДНР», который вышел сегодня за свои деньги и своими силами ремонтировать так называемые «муниципальные дороги «ДНР».

Сегодня жители города Горловки вынуждены были выйти на улицы и начать их ремонт. Ремонтируют по собственной технологии, на какую хватило денег: сперва яму фрезуруют, а после - укладывают плиткой, просыпают песком и цементируют края. Технология вполне уже для Горловки классическая. На днях тут укладывался участок от заезда со стороны улицы Комсомольской, в том числе по пешеходной части. 34-летняя женщина Янина, которая всю жизнь проживает в г. Горловкаискренне возмущаеться: «Хуже дорог, чем есть сейчас в Горловке, еще НИКОГДА не было! Состояние их ужасное! Я не помню, чтобы их вообще ремонтировали после 2014 года».

Каждый год деньги выделяются, но распихиваются по карманам городских чиновников. Пушилин закрыл на это действие глаза и только ставит задания правительству - найти дополнительные источники финансирования ремонта «муниципальных дорог ДНР». Но всем известно, это означает денег на ремонт дорог – нет!

А пока посмотрим на фото как жители г. Горловки вынуждено своими силами  ремонтируют дороги «ДНР».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Горловка,ДНР,митинг ДНР в Донецке,Александр Захарченко ДНР,Выборы в ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.