Большое видится на расстоянии

15 липня 2021, 10:57
Власник сторінки
российский политик, журналист
0
703
Большое видится на расстоянии

Сегодня ЦИК заявил, что на половине участков не будет видеотрансляции: только запись. А за оставшейся половиной смогут следить только специальные люди – и это не мы


В Перми кандидата сняли с выборов, но отказались объяснить, почему: в документе о снятии были персональные данные. Его собственные. Члену комиссии документ тоже не дали: в нем же персональные данные, чужие. Да, кандидат – бывший глава штаба Навального.

Схваченного на Красной площади человека в майке «Свободу Навальному» посадили на 10 суток

Чтобы на выборах все было тихо, по второму и далеко не последнему кругу посадили Pussy Riot. Анне Кузьминых оттуда снова не дают обезболивающее: она страдает от безумной боли из-за фибромиалгии, но кого это волнует.

Кто не понял – может посмотреться в белорусское зеркало. Там сегодня пришли за правозащитниками и лишили лицензии адвоката Антона Гашинского, который защищал, в частности, Виталия Шклярова.

Трудно оценить весь размах грядущих «выборов».
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Выборы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.