В чем заключается главная ошибка прошлых выборов для Добкина

26 листопада 2021, 11:13
Власник сторінки
0
22

Почему проиграл Добкин?? Добкин проиграл борьбу за избирателя +60.Харьковских пенсионеров любителей зомбиящика не жаль

Скоро  будет месяц после выборов мера Харькова, где с помощью массовых фальсификаций победил Терехов.
Был шанс победить у Добкина.Безусловно был.Ну ему не удалось полностью мобилизировать весь пророссийский электорат в свою пользу.Поддержка ОПЗЖ   была больше декларативна так, как в областной организации ОПЗЖ много групп влияния.В окружных комиссиях члены  отОПЗЖ , как правило были на стороне Терехова.
Против Добкина играла заказная социология показующая премущество Терехова почти в два чс половиной раза, которой в самом деле не было.По этому многие спонсоры не вложились в компанию Добкина.
Да наверно и Добкин саим не верил, что можно победить.И самое главное для меня, как жительнице Харькова .Добкин практически в чистую проиграл борьбу Терехову борьбу за избирателя +60.Тут Терехову очень помог зомбиящик.Это надо так суметь внушить людям старше +60,что Добкин вор. Что те со слезами на глазах просили не голосовать  за Добкина,,потому-что тот вор.
Харьковские пенсионеры сами выбрали себе власть на будущие годы.Теперь они будут лицезреть на парки и зоопварки вместо качественных изменений в нашем городе.
Главный урок харьковских выборов не верить заказной социологии и правильно раставлять  людей по комиссиях начиная от областной и кончая участковыми.И самое главное начать уже сейчас готовить кадры для комиссий и наблюдавтелей, чтоб они смогли укмело противостоять админресурсу. ,
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.