Спрей «СПУТНИК V» впервые испробуют на жителях в «ДНР»

14 січня 2022, 10:13
Власник сторінки
Устал от "Руцкого мира" на ДОНБАССЕ
0
145
Спрей «СПУТНИК V» впервые испробуют на жителях в «ДНР»

В СМИ «ДНР» сделан анонс о том, что первыми жертвами испытаний назальной вакцины «Спутник V» (от Covid-19) в виде спрея станут жители «ДНР».

Завести спрей в больницы г. Донецка планируют уже к концу января 2022 года и приступить к «добровольным» клиническим исследованиям на жителях оккупированной территории.

Многие жители,  понимают происходящее, в их глазах поселились паника и страх, и пока при власти «джакомоны» находящиеся в оккупации, добровольно в «ДНР» буквально означает - принудительно. Никто не хочет на себе испытывать сомнительные схемы борьбы с коронавирусной инфекцией, но разве их будут спрашивать? Местные «царьки» заставят людей и сделают всё для того, чтобы создать условия, при которых их предотвратят в подопытных  кроликов путем вспрыскивания спрея.  

Выходит так, что представители федеральных институтов вирусологии бессовестно проводят опыты над людьми? А кто-то из научных сотрудников воспользуется этим и еще сможет защитить кандидатскую или даже докторскую диссертацию? Такова суровая реальность «русского мира» в оккупации.

Всем известно, что вакцину «Спутник V» так и не признали в странах Европы, поскольку количество смертей от неё в разы превышает возможные побочные эффекты других вакцин. Также до настоящего времени нет документов о соответствии так называемого главного банка клеток (исходный строительный блок вакцины) специальным правилам ЕС о предотвращении заражения болезнью.

Относительно негативных побочных проявлениях этой вакцины – остается только догадываться. Работникам детских садов, школ, госслужащим и рабочим на государственных предприятиях остается только посочувствовать, ведь они станут первыми так сказать «кроликами». К данной ситуации потребуется привлечь внимание мирового сообщества, иначе спустя время территория полигонов «Л/ДНР» может превратиться в «дикое поле».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: ДНР,ЛНР,Александр Захарченко ДНР,выборы в ДНР и ЛНР,выборы в ДНР ЛНР,ДНР новости,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.