БЕЗ ПАНИКИ!!!!

28 січня 2022, 09:38
Власник сторінки
Owner and Founder в AYSINA, общественный деятель
0
12400
БЕЗ ПАНИКИ!!!!

Страх – плохой советчик во всём!!

На многие вещи, причём одни и те же можно смотреть по-разному!!!

То же самое в вопросах нагнетания паники и страха всем украинцам!! Но, особенно тем, кто живёт на юго-востоке нашей страны!! Там большинство людей доведены просто до какого-то невроза !!! Конечно, я соглашусь с теми, кто говорит, что нужно продолжать работать и заниматься своим делом, но и руку на пульсе  держать необходимо!!!!!

Ситуация с Крымом и Донбассом, показывает, что порой в жизнь может воплотиться самый непрогнозируемый сценарий! Это всё темы для глубоких дискуссий и обсуждений!! Причины и следствия всё со временем станет доступно широкой общественности!!

Но раз уж затронули, эту тему давайте коротко проанализируем!! Меня лично смущает, что ситуация нагнетается в основном третьими странами, основные переговоры проходят без нас и постоянная отсрочка «вторжения». Как будто предпринимаются попытки неких провокаций, а когда не удаётся, снова-таки из-за океана приходят новости, что кто-то где-то решил отсрочить нападение!!

Немного о логике!

Зачем России силой захватывать Украину?? Какие ресурсы есть у нас, которых нет у них? Какой ресурс не возьми его в РФ больше и намного чем у нас в Украине. А вот непрогнозируемый результат в случае вторжения – гарантирован! Во-первых, Россия, как и мы точно потеряет часть военной инфраструктуры и что самое страшное – человеческие жизни!! Во-вторых, снова будет повод для удара экономическими санкциями. Как итог масштабная экономическая и политическая изоляция!!

Конечно, исключать нельзя любой сценарий!! Особенно когда в ход могут пойти масштабные провокации с любой стороны!!

Самое интересное сказал бы мне кто-то лет 20 назад, когда я начала заниматься бизнесом в фешн индустрии, что буду вникать в политику – не поверила б!!! А сейчас осознаешь всю глубину высказывания – ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ, ОНА ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ВАМИ!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.