Схема легкой наживи от "журналиста и благотворителя" Алексея Кусова

03 лютого 2022, 09:11
Власник сторінки
журналист
0
17
Схема легкой наживи от  журналиста и благотворителя  Алексея Кусова

Кусов занимает огромные суммы, а потом просто их не отдает


Сообщается, что харьковский журналист Алексей Кусов, который якобы помогает горожанам, на самом деле занимается мошенничеством и шантажом застройщиков. По имеющейся информации, его жертвами стали "Строй Сити Девелопмент" и "Жилстрой 1". Кусов записывал видео о том, что строительства якобы нарушают экологию в городе и призвал жителей не покупать эти квартиры. Однако проверки доказали обратное, а  "Жилстрой 1" подал иск за клевету. 

Также, есть информация, что Кусов занимает огромные суммы, а потом просто их не отдает. Так, он взял 20 000 долларов ссуды на развитие своего YouTube-канала у знакомого, а на суд по этому делу не явился. 

Как видим, зарабатывать деньги можно разными способами, но действительно ли они того стоят. Человеческие ценности важнее материальных. Будьте осторожны!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.