Занимательная история про занимательную историю.

07 травня 2014, 02:48
Власник сторінки
1
120

Ну так, штрихи к эпической картине

Пример 1: Недавно мы отметили 1000-летие Руси. А когда она появилась на самом деле?

Первая столица (только столица крупной страны!), город Словенск, был основан в 2409 году до нашей эры (3099 год от сотворения мира) источник информации — летопись Холопьего монастыря на реке Мологе, хронограф академика М. Н. Тихомирова, «Записки о Московии» С. Герберштейна, «Сказание о Словене и Русе», имеющее повсеместное хождения и записанное многими этнографами. 

Специально для двоешников, 2409 г.д.н.э. - это гиде-то за 1000 лет аго до например крито-микенской культуры. Русские тут круты. И не только потому что претендуют раза эдак в два подвинуть всю шкалу истории цивилизации, тут я им как раз не удивляюсь. Хотя странно что они датируют с точностью до года события эпох в которых историческая наука что-то осторожно датирует в лучшем случае +- пару веков....  И откуда в их монастырях такие древние летописи, за 2400 лет до рождения Христа? И откуда там монахи за 3500 лет до Крещения Руси? Не иначе как то был секретный путинский проект, и лишь сейчас настало время.... Короче с такой аргументацией - не удивительно что их имеют все кто хочет, и счет там еще какой-то хиленький, там должно быть 8:0, и даже 12:0. Ну когда они накоенец начнут учить матчатсть? Ну хоть когда-нибудь начнут? Или так и будут вперде пребывать аж до самого страшного суда? 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.