Представители кафедры КбПО на VIII Международной научно-технической конференции

06 червня 2018, 12:27
Власник сторінки
0
21

ЦНТУ, КНТУ, ПЗИ, КбПЗ, КбПО, Смирнов, программирование, кибербезопасность, Кропивницкий

В мае 2018 представители кафедры кибербезопасности и программного обеспечения приняли участие в VIII Международной научно-технической конференции «ITSEC», в Национальном авиационном университете (г.. Киев), посвященной современным достижениям в области информационной безопасности.

Они представили следующие доклады:

Уличев А.С., аспирант кафедры кибербезопасности и программного обеспечения - тема доклада: "Программная модель распространения информации в сегменте социальной сети".

Хох В.Д., аспирант кафедры кибербезопасности и программного обеспечения - тема доклада: "Разработка автоматизированной системы выявления, оценки и разработки мероприятий по устранению угроз в информационных системах".

Шевченко А.А., студент кафедры кибербезопасности и программного обеспечения - тема доклада: "Исследование методов выявления ботов в социальных сетях, которые распространяют деструктивный контент".

Мелешко Е.В., к.т.н., доцент кафедры кибербезопасности и программного обеспечения - тема доклада: "Угрозы информационной безопасности в рекомендательных системах социальных медиа".

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
ТЕГИ: Смирнов,КНТУ-Елисаветград,кибербезопасность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.