«Черкасские Мавпы» ждут в гости «Днепр» и «Политехник»

06 грудня 2018, 15:59
Власник сторінки
0
14

Несмотря на приближающиеся каникулы в Суперлиге Пари-Матч, повода расслабляться у команд нет. Борьба в турнирной таблице, как и ранее, очень плотная.

Каждый клуб хочет уйти в отпуск, занимая максимально высокое место в турнирной таблице. Особенно это касается «Черкасских Мавп». Чемпион Украины прошлого сезона в этом розыгрыше турнира пока идет последним. Правда, при этом подопечные Максима Михельсона провели меньше всех матчей и у них все еще есть возможность поправить свое положение.

На этой неделе команду ожидает сразу два матча: против «Днепра» и «Политехника». Обе встречи пройдут в Черкассах. Ближайший поединок против «Днепра», который в этом сезоне тоже играл в еврокубках и добыл там всего одну победу в групповом этапе Кубка Европы.

Наставник чемпионов Украины Максим Михельсон рассказал о подготовке к матчам с «Днепром» и «Политехником». Также специалист объяснил причины невыразительного старта в Суперлиге Пари-Матч и отметил, что задачей команды все равно остается завоевание золотых медалей.

- В некоторые дни наша команда тренировалась количеством всего в пять-шесть человек. Остается проблема с травмированными. Думали подтянуть то, чего нам не хватало в предыдущих матчах, но такой возможности попросту не было. Видимо, такой непростой период у нас продлится до конца февраля. Но задачи остаются прежними – стать чемпионами.

Есть желание играть на победу. Во всех матчах. Будем бороться за максимальный результат и с «Днепром», и с «Политехником». Нам эта пауза в чемпионате хотя бы позволила вдохнуть и выдохнуть. Хорошо, что Бояркин поехал в сборную и получил дополнительный опыт. Ему важно было поработать в игровом режиме.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: баскетбол
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.